Проблема с коммуникациями в помещении в г. Пушкин - оспаривание сделки купли-продажи

• г. Казань

В мая 2014 я приобрел помещение в г Пушкин Спб цокольном этаже жилого дома.

Как оказалось в помещении имеютя стояки, (коммуникации) к которым требуется доступ ТСЖ для обслуживания отопления квартир в данном доме, продать помещение не получается, можно ли оспорить сделку купли продажи,

Ответы на вопрос (2):

Оспорить можно попробовать, надо изучить текст договора купли - продажи.

Оснований для оспаривания нет.