«Запрет использования летней резины на автомобилях в зимний период - причины и определение срока»

• г. Москва

Согласно закону«О безопасности транспортных средств» , использование летней резины на автомобилях в зимний период запрещено, а что значит зимний период? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока этого определения не установлено, более того, в разных регионах зима наступает в разное время. Но штрафа за нарушение этого правила пока не установлено.