Нарушение процессуальных требований - подача неполной апелляционной жалобы – основание для наложения штрафа за неуважение к суду?

• г. Иваново

Истец в адрес Ответчика направил только первый и последний лист апелляционной жалобы (с вложением в середину листов, не относящихся к делу). Можно ли в этом случае подать в суд заявление о наложении штрафа за неуважение к суду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. - если вы не судья... А вот заявить в суде вы можете, что вам не предоставлены полные материалы по делу !