Как рассчитать транспортный налог для автомобиля, купленного в феврале 2015 года, с двигателем мощностью 105 л.с., если прописан в городе Уфа и являюсь пенсионером?

• г. Уфа

Авто куплено в феврале 2015 г. хочу оплатить тр. налог. Прописан в Уфе. по какой ставке считать тр. налог. 105 л.с. Сам являюсь пенсионером.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

По ставке 35 руб. за 1 л.с. Пенсионеры не имеют в РБ льгот по уплате транспортного налога.