Нас в семье четверо, у нас 3-х комнатная квартира, у каждого по 1/4 доли собственности, мне уже исполнилось 18 лет, а сестре нет.

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, вот такая ситуация. Нас в семье четверо, у нас 3-х комнатная квартира, у каждого по 1/4 доли собственности, мне уже исполнилось 18 лет, а сестре нет. Могут ли мои родители распоряжаться долей моей сестры, ей 13 лет. Допустим обменять квартиру на дом или продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

могут, т.к. они законные представители