Могу ли я выйти замуж за гражданина Белоруссии и остаться в очереди на жилищную субсидию с дочерью?

• г. Междуреченский

Я с дочерью стою в очереди на жилищную субсидию. Могу ли я выйти замуж за гражданина Белоруссии не имеющего недвижимости на территории РФ и остаться в этой очереди на своем месте, но уже с новым составом семьи?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выйти и остаться в очереди.