Спор о приостановке газоснабжения и отказе в установке прибора учета при отработавшем сроке

• г. Маркс

В паве ли газо снабжающая организация приостановить подачу газа и отказать в установке прибора учета в замен прибора отработовшиго свой срок?

Договор на ТО ВДГО заключен но исполнитель не исполняет свои обязаности в течение трех лет.

Работники исполнителя приходят но ТО не проводят требуя с меня оплаты за заключения ежегодно нового договора, соответственно акта выполненых работ не оформляется уже три года.

По сути ТО не проводят а только собирают деньги.

Ответы на вопрос (1):

Не праве присостановить при таких обстоятельствах Напишите жалобу в прокуратуру