Вопрос - Могут ли приставы описать мое имущество по долгам банкам, если я проживаю в квартире у матери и там прописан, но хозяйка квартиры является мать?

• г. Брянск

Могут ли приставы описать мое имущество по долгам банкам, если я проживаю в квартире у матери и там прописан, но хозяйка квартиры является мать.

Ответы на вопрос (1):

Налагать арест могут только на имущество, принадлежащее должнику