Получение медалей и определение статуса ветерана труда - процедура и льготы

• г. Брянск

Имею 3 медали с 1 по третью за безупречную службу. На данный момент пенсионер по выслуге лет, общий стаж выслуги 23 года.

Имею ли я статус ветерана труда? Если да, то как можно узнать о полагающихся льготах?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право--обращайтесь в соцзащиту--у каждого региона свои льготы.