Прививки гепатита в детстве

• г. Липецк

Я бухгалтер в школе. Нас обязывают сделать прививку от гепатита В. Она была сделана в детстве, сейчас мне 30 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы вправе отказаться от прививки.

Спросить
Пожаловаться

Вы не обязаны делать прививку. Любые медицинские манипуляции могут иметь место только с согласия человека.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю медиком руководитель обязывает делать прививку от гепатита в, хотя она у меня была сделана в 2009 году могу ли я отказаться.

От прививки.

Я учитель в коррекционной школе-интернате viii вида. Нас обязывают делать платную прививку от дизентерии. На основании какого документа нас обязывают делать эту прививку. Раньше прививка была обязательна для работников пищеблока. Заранее спасибо.

Я логопед, работаю в школе. Сейчас нас обязывают сделать прививки против гепатита и АКДС. Имею ли я право отказаться от прививок, могут ли меня уволить при отказе?

Я работаю в общеобразовательной сфере сторожем и меня обязывают делать прививку от гепатита В. Как грамотно отказаться от прививки?

Устроилась на работу учителем. Имеется прививка Адсм, против кори и гепатита нет. Имеется в анамнезе анафилактический шок после прививки, но карточка утеряна. На работе требуют сделать прививку. Что делать?

Как можно обосновать отказ от прививки от кори. Моя дочь, 27 лет, пошла работать в школу после декретного отпуска. Она до сих пор кормит грудью своб дочку, которой 2 года. Малышка не привета от кори и моя дочь не может сейчас сделать прививку. Мед. Книжку сделала, но на руки её не выдают, т.к. Не сделана прививка. Сказали, что книжку дадут, если справку принесет об отводе от прививке по причине кормления грудью. В детской поликлинике справку не дают, ссылаясь на то, что ребенок старше года. Как нам действовать?

Обязательно ли нужна повторная прививка от гепатита б, если уже в 2007 году делала 3 прививки. Заставляют делать при прохождении мед. осмотра. Если не сдалть прививку не подписывают сан. книжку. 89642815361.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 2,4 года, в детском саду сказали чтобы мы приобрели прививку гепатит А. Закона ли платная прививка против гепатита А в детском саду? Должна ли она предоставляться бесплатно?

Когда я устраивалась на работу.-прививки не требовали. А сейас спустя 7 с половиной лет меня увольняют за отказ сделать прививку от гепатита. Насколько это законно?

Предприятие требует сделать прививку от гепатита А.За чей счет должна делаться прививка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение