Вопрос о льготных областях для прибывания в Российской Федерации и продлении срока пребывания

• г. Москва

Я приехал с Украины, Николаевская область. Подскажите пожалуйста, указанная область входит в список льготных областей по прибыванию в Российской ФЕДЕРАЦИИ или это только Донецкая и Луганская обл?

Можно ли продлить срок брибывания по истечении 90 суток с 01.12.15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Николаевская область не входит. Льгот нет.

Спросить
Пожаловаться

Я сам из Луганска, Украина 13 ноября у меня заканчивается срок пребывания на территории Российской федерации (90 суток). Подскажите можно ли продлить срок пребывание и если можно, то что будет если не продлить вовремя?...

Я с ребенком недавно приехал с Украины из г.Авдеевка Донецкая область. Подскажите мне пожалуйста где мне узнать входит ли мой город в список для получения временного убежища?

Заканчивается срок прибывания в России. Сама с Украины но не с зоны АТО. Можно ли продлить срок прибывания на 90 суток? В ФМС Ижевска сказали что продлевают только тем кто с Донецкой и Луганской области.

У меня такой вопрос: является ли временная прописка в РФ поводом не пересекать границу по истечению 90 суток прибывания? (я гражданка Украины Донецкая область)

Скажите пожалуйста! Мы граждане Украины из Луганска! На даннный момент находимся в Москве! Срок прибывания закончился! Посетили ФМС нам продлили прибывание еще на 180 дней! Продлят ли нам по окончанию этого срока еще на 180 дней или нужно будет выезжать? По новому закону сейчас 90 через 90? Распространяется ли этот закон на жителей Луганска и Донецка!?

Я живу в севастополе в маменой квартире, приехала с украины, не пересекала через 90 суток границу, как можно продлить срок прибывания.

Заканчивается срок прибывания в России. Сама с Украины но не с зоны АТО. Можно ли продлить срок прибывания на 90 суток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14.10.2015 заканчивает срок прибывания на территории РФ (90 дней со дня прибытия). Я являюсь гражданкой Украины, с пропиской в г. Луганск. Имею ли я право продлить свою прибывание еще на какой-то срок? Или мне нужно выезжать на 90 суток? Везде разные данные. Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Если мы с Луганской области Ст-Луганская на территории которой стоят украинские войска и ведутся боевые действия можно ли нам по истечении 90 дней продлить срок прибывания на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение