Вопрос о льготных областях для прибывания в Российской Федерации и продлении срока пребывания

• г. Москва

Я приехал с Украины, Николаевская область. Подскажите пожалуйста, указанная область входит в список льготных областей по прибыванию в Российской ФЕДЕРАЦИИ или это только Донецкая и Луганская обл?

Можно ли продлить срок брибывания по истечении 90 суток с 01.12.15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Николаевская область не входит. Льгот нет.