Товарищ хочет про писаться в Крыму без права на наследство, какие необходимо документы, сам он из Москвы.

• г. Армянск

Товарищь хочет про писаться в Крыму без права на наследво, какие необходимо документы, сам он из Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

прописки и не бывает "с правом на наследство"

документы - личное присутствие собственника и лица, которое желает зарегистрироваться , паспорта, документы на жилое помещение собственника