Возможно ли взыскать неустойку на сумму долга и уже взысканную неустойку в размере 85 тыс.?

• г. Новосибирск

В 2014 г. судом взыскана неустойка по алиментам 85 тыс. За прошедший год БМ не выплатил ни копейки ни задолженности ни неустойки. Могу ли я взыскать неустойку на сумму долга и отдельно на уже взысканную неустойку 85 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет на уже взысканную неустойку можете - индексацию провести - статья 208 ГПК РФ, а на новый долг - новую неустойку