Или претензии могут быть предъявлены только к выполнявшей поручение брокерской конторе?

• г. Москва

Акционерное общество через брокерскую контору продавало акции. Из за ошибки биржевого маклера была зафиксирована сделка по цене ниже предложенной другими покупателями. Несёт ли биржа ответственность за это? Или претензии могут быть предъявлены только к выполнявшей поручение брокерской конторе?

Ответы на вопрос (1):

Роман, здравствуйте. Для определения ответственного лица необходимо знать условия договора на брокерское обслуживание и поведение представителей биржи в деталях. Для подробного обсуждения Вашего вопроса звоните или пишите. С уважением, В.В.

т. 998-55-18.