Суд рассматривает заявление о наличии права или факта спора и принимает решение в исковом производстве

• г. Чебоксары

При рассмотрении в суде заявления суд исследует заявление о наличии права или принимает заявление как факт наличия спора и выносит решение рассмотрение в исковом производстве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! исследует заявление о наличии права

Возражение на заявление как факт несогласия лица, чьи права нарушаются установлением факта по определенному праву