Равномерная плата за услуги консьержа в доме - справедливо или нет?

• г. Ижевск

В нашем доме есть консьерж, и почему то УК установила плату за данную услугу равными частями, без учета квадратных метров в собственности. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не правомерно.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Решение принмается не только УК, но и общим собранием собственников жилья, в том числе и денежное содержание косьержки, а от кв. метров это не зависит.