Права одинокой мамы ребенка с ДЦП - можно ли рассчитывать на дополнительное жилье или земельный участок?

• г. Саратов

Я одинокая мама ребенка инвалида дцп 4 года ребенок не ходячий колясочник. Живу с родителями в 3 х комнатной квартире где прописано 5 человек. Могу ли я рассчтитывать на дополнительную жилплощадь т.к.ребенок инвалид или на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят на учет получите.