Как одиночный сотрудник МВД бороться с некорректными характеристиками начальника в суде?

• г. Владивосток

Я сотрудник мвд. плохие отношения с начальником. Пишет плохую (не соответствующую действительности характеристику) как опровергнуть плохую характеристику в суде? Я одна а начальников много!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд с иском о защите чести и достоинстве.