Как доказать свою непричастность к обвинениям в вымогательстве денег за экзамены в техникуме?

• г. Темрюк

Ответте пожайлуста на вопрос. У меня возник конфликт с администрацией техникума, где я работаю преподавателем. Я собралась подать в суд. Администрацитя мне заявила, что если я это сделаю, то они пустят в ход письма-жалобы учеников, что я якобы вымогаю у учеников деньги за экзамены. Я это не делала.. Допускаю, что такие письма есть, у администрации есть " рычаги " для их получеия. Смогу ли я как то доказать свою непричастность?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Как правило на даче или вымогательстве взяток "ловят" на месте совершения преступления. Иначе состав преступления просто недоказуем. Следовательно если у вас этих проблем нет то вас просто пугают чтобы вы были более податливой. Сам по себе конфликт всегда очень сложен. Спор выматывает нервы и подумайте хорошо прежде чем принимать какое-либо решение