Могу ли я получить расширение служебного жилья для своей семьи и сохранить прежние условия для родственников?

• г. Североморск

Мне от работы (работаю медиком) предоставили служебное жилье,2-х комнатную квартиру, общей площадью 53 кв.м.,нас было:4 человека. Потом я вышла замуж и родила ребенка, соответственно нас стало 6 человек. Могу ли я рассчитывать на расширение служебного жилья и получить например 3-комнатную для моей семьи (муж, я и 2 детей) и оставив нам 2-х комнатную, в которой будут жить мама и сестра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.