Возможно ли обратиться за получением льготного жилья или помощи в его приобретении для семьи с ребенком, проживающей в квартире 2-х комнатной с зарегистрированными родителями и еще 7 членами семь

• г. Салават

Живу с ребенком в квартире 2-х ко-ная родителей прописано 7 человек. Могу ли я обратится куда нибудь до получено льготного жилья или помощи в его приобретении на льготных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. можете вставайте на учет в качестве нуждающейся жильем. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.