Как расторгнуть договор присоединения к Программе коллективного страхования Заемщиков и вернуть страховую комиссию?

• г. Лесосибирск

Я заключила договор на присоединение к Программе коллективного страхования Заемщиков, когда брала кредит в Россельхозбанке (пришлось это сделать, иначе кредит бы не выдали). Подскажите, пожалуйста, возможно ли расторгнуть данный договор с возвратом страховой комиссии? Я слышала, что это возможно сделать в течение 14 дней после заключения договора...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если договор подписали, то увы... Невозможно.