Сейчас пришло уведомление из налоговой с ВЫЗОВОМ меня ДЛЯ ДАЧИ ПОЯСНЕНИЙ ПО ФАКТУ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА.

• г. Белоярский

2 года назад приобрела по договору купли-продажи автомобиль. Все налоги заплачены. Сейчас пришло уведомление из налоговой с ВЫЗОВОМ меня ДЛЯ ДАЧИ ПОЯСНЕНИЙ ПО ФАКТУ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА.

Что это может быть, неподскажете?

Ответы на вопрос (1):

сходите, узнаете, по какому вопросу вас вызывают