Оформление кредита на покупку квартиры для сотрудников ИП без официального статуса с работодателем

• г. Псков

Как возможно оформить кредит для покупки квартиры, если я работаю у ИП, но не официально, но в базе компании от которой работает ИП, я есть. Компания (оператор мобильной связи).

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить кредит под залог недвижимости,автотранспорта либо под поручительство физического или юридического лица