Продажа земельного участка в СНТ с строениями, подтвержденными кадастровым паспортом от 2009 года

• г. Волгоград

Я продаю земельный участок в СНТ по кадастровому паспорту от 2009 г. полученному мною, Сейчас там есть строения обязательно мне брать с правку в БТИ о строениях для покупателя. С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации может быть выдана справка об отсутствии строений на участке, если свои постройки Вы нигде не декларировали.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.