Возможная ответственность гражданской жены по кредиту, указанному знакомым в банке

• г. Казатин

У меня вопрос, если знакомый в банке сказал, что я его гражданская жена и указал меня контактным лицом для получения кредита, а теперь его не платит, какую оригинальную ответственность я могу понести!? Ко мне каждый день звонят и требуют чтобы я платила его кредит! Девушке которая ко мне звонит, я объяснила что контактов сейчас с этим знакомым нет, что у меня двое детей и я малообеспеченая одинокая мама, платить ничего не собираюсь. Она сказала, что банк подаст на меня в суд за обман!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна! Вы никакую ответственность за этот кредит не несете, а сотрудница банка Вас просто пугает. Можете послать ее лесом.