Вопросы открытия ИП и налогообложения при занятии розничной торговлей

• г. Калуга

Хотел бы проконсультироваться по поводу открытия ИП заниматься полонировал розничной торговлей открыть небольшую торговую точку. На какой вид деятельности нужно открывать ИП и по какому принципу нужно платить налоги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете торговать по упрощенной системы налогообложения.