Как получить прописку в Ташкенте, если я живу в Ахангаране?

• г. Ахангаран

Меня зовут Мафтуна я хочу приобрести жилье в Ташкенте но у меня нет прописки в Ташкенте я живу в области Ташкента в городе Ахангаран. Мой вопрос таков можно ли мне получить прописку в Ташкенте и если да как это сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

. Постоянная прописка граждан осуществляется в соответствии с

Законом Республики. Узбекистан "О Перечне категорий лиц - граждан

Республики Узбекистан, подлежащих постоянной прописке в городе Ташкенте и

Ташкентской области".

Категории лиц, не предусмотренные в Перечне, постоянной прописке

в городе Ташкенте и Ташкентской области не подлежат.

Однако есть варианты, по которым можно будет прописаться в Ташкенте.