Этапы сноса старого дома и строительства нового на участке в Краснодарском крае, г. Анапа - отключение газа и подготовка к работам

• г. Анапа

Участок в собственности, на нем старый жилой дом, с адресом, с подключенным электричеством и газом. Хотим снести дом и построить другой дом в другой месте участка. С чего начать? Какая должна быть этапность наших действий, что нужно для отключения газа? Краснодарский край г. Анапа

Спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Администрацию в комитет архитектуры!! они должны дать разрешение на снос!! затем с этим разрешением идти в ресурсоснабжающие организации!! Потом обращаться в комитет архитектуры за разрешением на строительство!