Прописана в квартире с мужем и ребенком. Но основной владелец свекор. Имеем ли мы жилищные права на квартиру?

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (1):

что значит основной владелец? в действующем жилищном законодательстве такого понятия нет!Если квартира не приватизирована и Вы там все прописаны у вас есть равное право владения и проживания!!! Если приватизирована на свёкра, и Вы просто прописаны, то он собственник, а у Вас есть только право проживания