Требуется оформление наследства для продажи дома после смерти дедушки и проживания отца в нем.

• г. Красногвардейское

Умер дедушка 1.5 года назад, после него остался дом, на наследство никто не подавал, но с ним в доме был зарегестрирован и проживал отец, как теперь оформить наследство для последующей продажи дома?

Ответы на вопрос (1):

подать заявление в суд Вашему отцу о признании его лицом, фактически вступившим в права наследства!! Вам его составит любой юрист