Новый (без стажа) учитель по алгебре и геометрии. Дети жалуются, что вообще не понимают ее. Что делать? Ведь скоро ГИА сдавать...

• г. Чебоксары

Новый (без стажа) учитель по алгебре и геометрии. Дети жалуются, что вообще не понимают ее. Что делать? Ведь скоро ГИА сдавать...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству школы.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь учится в гимназии в 7 классе. В электронном дневнике стоят отдельно предметы алгебра и геометрия. По алгебре выходила 3. По геометрии 2. Учитель обьединила оценки по этим предметам и поставила 2 и по алгебре и по геометрии. Объяснила это тем, что сейчас так положено, что в ведомости указывается предмет '' математика'', поэтому и оценка одна. Я не нашла нормативных документов по этому вопросу. Правомерны ли действия учителя?

На каникулы учитель назначил фокультотивные занятия, на один из них я не смог прийти по семейным обстоятельствам (это учитель алгебры и геометрии). По алгебре у меня 3, а по геометрии 4.Она исправила оценку по алгебре на 2,а по геометрии на 3.Что мне делать?

В нашем 7 классе плохой учитель алгебры и геометрии. Была контрольная работа по алгебре и у всех двойки кроме одного мальчика, у него 3. Каким законным способом можно,, убрать,, учителя.

В нашей школе в 7 классе преподавать алгебру и геометрию поставили учителя труда человека без соответствующего образования родители обеспокоины ведь детям в будущем сдавать егэ что делать.

В 11 классе Выставили за полугодие оценку по математике 4, хотя выходила 5 по средним баллам за алгебру + геометрию. Но сегодня в журнал по геометрии поставили оценку за пробник ЕГЭ по математике, но эту оценка уже итак стоит в алгебре. Правомерно ли выставлять за один пробник по ЕГЭ по математике оценку в дневник и по алгебре, и по геометрии? Получается, что Когда рассчитывают среднюю оценку по математике учитывают две оценки (в алгебре и геометрии) за один пробный экзамен.

Вопрос: какая оценка должна стоять в аттестате 9 класса по математике, если годовые алгебра-3, геометрия-3, ОГЭ-4? Почему вычисляют среднюю оценку как (3+3+4)÷3, а не (3+3+4+4)÷4, ведь огэ это оценка и по алгебре и по геометрии?

Скажите у меня в 1 четверти возможно выйдет 2 по алгебре и учитель алгебры пугает меня что не допустит меня к ГИА 9 класса. Имеет ли она право не допускать меня из-за одной 2 в четверти по алгебре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын получил по алгебре за год 3 по геометрии 3. ОГЭ по математике сдал на 4. Как сложить алгебру геометрию и математику для определения среднего арифметического если математика содержит оба раздела. Может надо складывать 3+3+4+4?

Я иду в 8 класс. В 7 классе у меня остались 2 задолженности по алгебре и геометрии. В июне я их не сдал, сдаю 2 в августе. Если я сдам только алгебру, а геометрию не получится. Меня переведут в 8 класс, или оставят на второй год?

У меня такая ситуация. Мой ребенок учится в 8 классе. Он ни может понять ни одной темы по алгебре и геометрии у учителя, а у репетитора он все понимает. А недавно учитель одела ребенку портфель на голову, он ей нагрубил в ответ. Учитель написала отказ от ребенка до конца года, а темы он должен будет сдавать зачетами. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение