Не зачислена зарплата сотрудникам после сбоя в программе - как действовать?

• г. Краснодар

30 октября отправила платежное поручение на перечисление заработной платы на корточки сотрудников с расчетного счета деньги списаны в это же день, сегодня 2 ноября, рабочий день закончен, но зарплата не зачислена. На устный вопрос ответили, что произошел сбой в программе и просили продублировать реестр, до обеда реестр продублировали, но денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все санкции должны быть прописаны в договоре с банком. Смотрите договор.