Отсутствие возврата подоходного налога при оплате части ипотеки материнским капиталом

• г. Юрга

Так значит нам не положен возврат подоходного налога если часть квартиры в ипотеку оплачено мат капиталом. А как быть с той частью которую мы оплачиваем из собственных средств. А мат капиталом мы оплатили лишь четвертую часть квартиры.

Ответы на вопрос (2):

в остальной части, вы применяете вычет

Получите вычет с суммы за минусом суммы МК--ст.220нкрф.