Необходимость вклеивания фотографий во внутренний паспорт при подаче документов на внж, если планируется получение гражданства РФ

• г. Ростов-на-Дону

По такому вопросу: у меня есть рвп, в декабре я буду подавать документы на внж. В марте мне необходимо вклеивать 2 ую фотографию во внутренний паспорт. Можно ли ее не вклеивать, так как хочу получать гражданство РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязательно нужно вклеивать, т.к. иначе паспорт не будет являться действительным.