Как оформить развод быстро и без суда в органе ЗАГС в один день, если нет недвижимости и детей? Требуется ли помощь юриста?

• г. Москва

Можно ли сейчас оформить развод быстры и без суда - в заявительном порядке в органе ЗАГС - в один день. Нужен ли для этого юрист? Недвижимости и детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Одним днем не получится. В любом случае развод оформят только по истечении 1-го месяца, с момента подачи заявления.