Верховный Суд Крыма рассмотрит исковое заявление о неисполнении ЦБ РФ Федеральных Законов №37 и №39 на территории Крыма - какая ответственность влечет это правонарушение.

• г. Ялта

05 11.2015 Верховный Суд Крыма будет рассматривать мое исковое заявление к ЦБ РФ о неисполнении Федеральных Законов №37, №39 от 02. 04.2014 г на территории Крыма. Какую ответственность несет ЦБ РФ за данное правонарушение.

Ответы на вопрос (2):

Вы думаете, что ЦБ будет нести ответственность?

Пока вина не доказана, никто не несет ответственность - это решает суд.