Произошла просрочка по вине банка - что делать, если не могу получить кредит?

• г. Волжский

У меня просрочка по вине банка, заклыла всё досрочно а потом аказалось не могу взять кредит так как на протяжении 4 м была просрочка 33 р, о чём банк не извещал и звонки не поступали! Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.