Непредвиденные сложности с анализом ДНК в судебном процессе о детях - что пошло не так?

• г. Орёл

Ситуация состоит в том, что ниоткуда появилась бывшая девушка моего мужа и говорит, что ребенок о котором никто на протяжении 1,5 лет не знал - его. Подала в суд на алименты. Естественно потребовался анализ ДНК, взяли кровь и в течении месяца тишина. Муж позвонил, сказали, что что-то пошло не так и они что-то будут расщиплять чуть ли не в ручную. Что может пойти не так? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Все так идет . Не волнуйтесь В экспертизе работают специалисты и дадут вам точное научное заключение.