Как узнать о завещании после смерти матери и разделить приватизированную квартиру между двумя нежелающими делиться братьями?

• г. Черемхово

Умерла мать но про завещание ничего незнаем. Как и где про это узнать. И что делать дальше. Квартира приватизированая. Два брата. Как поделить квартиру если один брат нехочит делится.

Ответы на вопрос (2):

Поделит нотариус, обращайтесь к нему.