Что происходит с исполнительным производством, когда Арбитражный суд рассматривает дело о банкротстве, ?

• г. Северодвинск

Что происходит с исполнительным производством, когда Арбитражный суд рассматривает дело о банкротстве, ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приостанавливается.

Спросить
Пожаловаться

Прочитала, что суды общей юрисдикции будут рассматривать дела о банкротстве в отношении обычных граждан, а Арбитражные суды - ИП. Тогда почему Арбитражный суд рассматривает дело о банкротстве физическое лицо (мой должник)?

Дела о банкротстве рассматривает арбитражный суд. А если в нашем городе такого суда нет? Ехать в краевой?

Арбитражный суд признал банкротство, при этом конкурсное производство завершено. Что происходит с долгами, невозможными к взысканию?

Если арбитражный суд принял заявлен

Если арбитражный суд принял мое заявление о банкротстве физического лица в производство, следующее заседание 5 июля. Возможно приостановить взыскания по исполнительным листам на период, пока суд не вынесет решение по моему делу?

Исполнительный лист о взыскании судебных издержек с ответчика направлен в УФССП. Возбуждено дело. Взыскатель умирает. Что происходит с исполнительным производством?

На ИП подали заявление в арбитражный суд о признании его банкротом, нам интересно попытаться закрыть это ИП уже в стадии банкротства (наблюдение), что бы закрыли дело в арбитражном суде, затем снова открыть и снова подать на банкротство, но уже с другим арбитражным управляющим? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда нести исполнительные листы по неустойке застройщика, если застройщик в процессе банкротства. Дело о банкротстве открыто в декабре 2019

Проживаем в МО г. Подольск, дело о банкротстве открыто в Арбитражном суде Московкой области. И уточните что кроме исполнительных листов потребуется.

Добрый день. Идет процедура банкротства физ. лица, (процедура реализации имущества). Может ли быть ограничение на выезд заграницу у это физ. лица? Если других долгов у него нет и арбитражный суд, который рассматривает это дело о банкротстве, не выносил определение об ограничении должника в выезде за пределы РФ.

Дела по банкротству передали в арбитражные суды. Если я проживаю в павловском посаде то куда я должна буду по дать заявление на банкротство физлица. И есть ли в моём городе арбитражный суд или мне в москву ехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение