Проблемы с заказом мебели - отсутствие оплаты, задержка в установке и оформление договора на другого человека – куда обратиться?

• г. Набережные Челны

Заказала мебель на сумму 264000 рублей. Договор подписали но сумма не внесли. Так ка сказали что будут изменения по сумме, что мебель встраеваемая и возможны корректировки. И срок так же не указали с вязи с задержкой. 13.07.2015 был подписаны бумаги и отдала предоплату в сумме 160000. В итоге обещали в конце сентября полностью установить. Но сказать не сделать. До сих пор нет ни мебели не денег. Человек скрывается на телефонные звонки не отвечает. И как выяснилось договор оформлен на другого человека, благо его родственника. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию по факту мошенничества.