Как получить разрешение на строительство дома с использованием материнского капитала при наличии свидетельства о собственности участка и кадастрового паспорта?

• г. Кызыл

Хочу построить дом на своём участке (досталось по наследству)c помощью средств материнского капитала (сертификат на руках) РЕБЁНКУ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 3 ГОДА. Из документов на участок есть только свидетельство что я собственник. Вопрос: мне нужно делать межевание участка или хватит только кадастрового паспорта на участок что бы в пенсионном фонде дали разрешение на строительство дома с привлечением материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Если 3 года обращайтесь в администрацию за разрешением на строительство--без этого документа ПФ вам откажет--если получите--с начало перечислять 50%, через 6 месяцев--еще 50%.