Что делать, если трудовой договор заканчивается, но я нахожусь на маленьком сроке беременности?

• г. Мурманск

У меня заканчивается срок трудового договора (я находилась на месте девочки, которая была в декрете и она выходит на работу). Меня уведомили письменно об этом. Я нахожусь сейчас на маленьком сроке беременности. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, искать новую работу.

Добрый вечер. Вам придется искать новую работу. Ваша беременность в данном случае не будет являться основанием для того, чтобы Вас оставили на работе.