Возможно ли указать несданный в эксплуатацию дом в качестве адреса убытия при снятии с прописки в ОВИРУ? Ответ УФМС.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я при снятии с прописки в ОВИРУ указать в качестве адреса убытия дом, который еще не сдан в эксплуатацию? Допустимо ли это с точки зрения УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Но прописаться обязаны будете в течение 7 дней.