Вопрос - Засчитывается ли стаж работы по специальности до получения диплома? Запись в трудовой книжке и должностная инструкция от работодателя есть.

• г. Ахтубинск

Засчитывается ли стаж работы по специальности до получения диплома по этой специальности? Запись в трудовой книжке и должностная инструкция от работодателя имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, засчитывается.