Нарушение прав работников - Как подать заявление в прокуратуру по поводу удержания зарплаты на АЗС

• г. Нижний Тагил

По результатам инвентаризации по нефтепродукту выявили недостачу, коллектив АЗС не ознакомили, удержали из з/пл, после выслали акт на удержание по пофамильно, провели расследование, обещали вернуть, но в этот месяц опять удержали. Как подать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.