Нарушение прав детей - закрытый на ремонт детский сад создает беспредел и переполнение групп в Краснодаре

• г. Краснодар

Наш Детский сад закрыли на ремонт в разгар учебного года. Это длится уже месяц. Теперь сказали, что до нового года на дет. сад мы можем даже не рассчитывать. Нарушены ли права детей? И как бороться с этим беспределом!? сады Краснодара переполнены. В некоторых группах по 82 ребенка!

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в департамент образования и прокуратуру.