Как помочь другу сняться с наркологического учета, не имея возможности регулярно посещать специалиста и имея положительные факторы жизни

• г. Москва

Как другу сняться с наркологического учета, у него не было времени отмечаться, работает все это время, ведет здоровый образ жизни, живет с девушкой, Можно ли сходить к врачу наркологу с характеристикой с работы. Есть шанс что снимут с учета?

Ответы на вопрос (1):

Шансов мало, т.к. не отмечался. Дадут еще какое то время- в которое надо будет ходить и отмечаться. А потом назначат комиссию.