Несправедливость в потреблении электроэнергии - Что делать, если одна квартира расходует больше, чем оплачивает?

• г. Ульяновск

В нашем доме 36 кв.2 из них без счетчиков электоэнергии. Мы знаем что одна квартира (не имеющая счетчик) затрачивает энергию больше чем оплачивает, но ничего не можем поделать. Огромную разницу раскидывают по всем квартирам. Как нам быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в УК и жилищную инспекцию.